» » Как сделать сайт на dle

Как сделать сайт на dle

Как сделать сайт на dle


Очень просто и легко на сегодняшний день создавать сайт при помощи специальных автоматических систем и разнообразных конструкторов. CMS DataLife Engine является самым распространенным движком для новостных порталов и полноценных интернет-магазинов.

Что нужно для создания сайта на CMS DataLife Engine?

Для начало будет необходимо приобрести хостинг. Конечно, не будет требоваться слишком навороченный хостинг. Достаточно будет просто популярного вида и довольно простого. Для создания сайта в CMS DataLife Engine Вам понадобятся разнообразные средства и плагины. Они очень эффективно используются в работе и очень просты в применении.

Для приобретения хостинга нужно пройти регистрацию. Она будет очень простой. Дальше будет необходимо установить домен на аккаунт. Для этого нужно выбрать необходимое пространство на диске, которое должно соответствовать определенному размеру. После приобретения хостинга нужно произвести регистрацию доменного имени.

Дальше для сайта потребуется движок. Уже изначально Вами выбрана CMS DataLife Engine. Но здесь нет возможности совсем бесплатного создания сайта. Лицензия должна будет быть куплена.

Для этого на специализированном сайте есть меню «Купить». После нажатия на эту кнопку пользователю высвечивается меню, где есть возможность выбора покупки лицензии CMS DataLife Engine. Есть возможность и бесплатно создавать сайт, но такая система будет работать не так стабильно, как приобретенная.

Что дальше?

После того, как куплена лицензия, она находится в архиве, который требуется разархивировать. Затем нужно начинать знакомство с папкой README. Дальше будет необходимо перейти к папке с документацией, где можно просматривать все допустимые и нужные файлы для установки и применения CMS DataLife Engine.

Затем, после того, как уже все установочные моменты и организационные имеют место быть, можно смело переходить к заказу движка на сайт. Для этого следует воспользоваться Тотал Командер, который позволяет соединятся с удаленным сервером.

Чтобы осуществить все эти действия, необходимо зайти в определенную папку и скопировать ее содержимое через компьютер. Всю полученную информацию следует поместить в папку public_html. Она предназначена только для такой информации.

Для более эффективной установки от веб-мастера будет требоваться введения логина и пароля для безопасности пользования интернет-ресурсом, который создан с помощью CMS DataLife Engine.
  • 100



4-04-2014, 21:28 1 093 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.