» » » Медицинский шаблон AS Hospital для Joomla

Медицинский шаблон AS Hospital для Joomla

Медицинский шаблон AS Hospital для Joomla


AS Hospital – прекрасный Joomla-шаблон, отличительными чертами которого является простота установки, яркий дизайн и легкое конфигурирование.

Шаблон функционирует на основе мощнейшего Bootstrap Framework. Данный фреймворк подарил ему гибкую структуру, простоту верстки и множество функциональных расширений. Благодаря этому сайт, созданный на основе AS Hospital, будет одинакового корректно отображаться на экранах различных устройств (начиная ПК и заканчивая обычными мобильными телефонами).

Помимо всего вышеперечисленного в шаблоне содержится множество дополнительных элементов: набор компонентов CSS и HTML5, красочный слайдер и выпадающее меню.

Судя по оформлению, AS Hospital как нельзя лучше подойдет для создания ресурсов, тематика которых связана с медициной. Благодаря сочетанию контрастных красного, белого и синего цвета посетители ресурса с первых секунд смогут отыскать всю необходимую информацию.

Шаблон имеет гибкую структуру, состоящую из восемнадцати позиций для размещения модулей. На его основе вы сможете разработать сайт с двумя или тремя колонками. В доступе пользователей – редактирование размера шрифтов, конфигурирование модулей, изменение ширины колонок и страницы, а также логотипного модуля.

В списке расширений шаблона числятся: AS Art Slider, AS Scroller, AS Responsive Menu, Acymailing Component (используется для рассылки почты). За оформление AS Hospital отвечают стандартные и Google шрифты и внушительная палитра цветов, размещенная в панели управления.
    Скачать шаблон AS Hospital
  • 0



14-05-2017, 12:59 49 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.