» » » ST Lhiver - стильный шаблон Joomla

ST Lhiver - стильный шаблон Joomla

ST Lhiver - стильный шаблон Joomla


ST Lhiver – отличный образец шаблона с минималистичным дизайном, лаконичным оформлением и гибкой структурой, состоящей из огромного перечня модулей.

Среди главных преимуществ этого продукта следует назвать простоту установки и дальнейшей настройки, приятный чистый дизайн без лишних элементов. Все настройки функционала сосредоточены в отдельных вкладках в панели управления. В основе функционирования ST Lhiver – мощнейших Avatar фреймворк.

Данный шаблон лучше всего использовать для создания ресурсов, тематика которых связана с красотой, стилем, модой, показами. Также на его основе особо выигрышно будет смотреться сайт-портфолио. Главное акцентирование в шаблоне сделано на ярких фотографиях, именно поэтому в ST Lhiver вы не найдете большого количества текстовых блогов и цветов. В шаблоне преобладают следующие цвета – белый, черный, красный (для выделения ссылок и пунктов меню).

По умолчанию шаблонная ширина составляет 960px. В доступе пользователей – редактирование ширины блоков (по умолчанию или 100%). Для полноценной работы с серверами поиска используется полностью оптимизированный шаблонный код. ST Lhiver имеет массу полезных характеристик, гарантирующих оперативную загрузку страниц.
    Скачать шаблон ST Lhiver
  • 0



14-05-2017, 12:43 40 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.