» » » S5 GCK Store - шаблон для Joomla!

S5 GCK Store - шаблон для Joomla!

S5 GCK Store - шаблон для  Joomla!


Команда веб-программистов студии Shape5 разработала на основе платформы Vertex Framework новый шаблон для Joomla-сайтов S5 GCK Store.

Основная сфера применения – создание интернет-магазинов и торговых порталов. Для обеспечения большого количества универсальных профессиональных настроек в проект были интегрированы известные профильные модули Virtuemart и Hikascop. С их помощью можно придать современный стильный и яркий вид любому электронному магазину всего за несколько минут, путем несложных автоматических настроек.

Дополнительный модификатор S5 Tab Show позволяет упорядочить содержимое магазина и при необходимости найти дополнительное свободное место, а утилита S5 Image and Content Fader позволяет размещать наиболее популярные позиции в любых модулях сайта. Это особенно актуально при организации виртуальных распродаж или презентации покупателю акционных предложений.

Еще одна особенность S5 GCK Store – применение адаптивной технологии, которая позволяет комфортно отображать содержимое сайта на любых современных устройствах вне зависимости от показателя разрешения экрана. Это дает потенциальным покупателям в максимально комфортной обстановке ознакомиться с предложенными товарами в магазине, что повышает вероятность удачной покупки.

Особенности шаблона S5 GCK Store:
- разработан для Joomla 2.5 и более современных версий;
- интегрированные компоненты К2;
- большой выбор специфических профильных настроек;
- SEO оптимизированный код для раскрутки.
    Скачать шаблон S5 GCK Store
  • 0



14-05-2017, 12:26 49 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.